Торшер Lumion 8370/30FL черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3446888
Общее:
  • Артикул: 8370/30FL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ALVA
Размеры:
  • Диаметр: 460 мм (46 см)
  • Высота: 1650 мм (165 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание 8370/30FL
Из той же серии
Бра Lumion ALVA 8370/15WL черный
Комплектующие
Все характеристики 8370/30FL
    8370/30FL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    ALVA
    Способ крепления и установки люстры.
    Напольные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    460 мм (46 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1650 мм (165 см)
  • Стиль:
    Лофт
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    30 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 1510
    220 V
  • Режим работы: Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель кнопочный на проводе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 6
  • Длина коробки: 480 мм
  • Ширина коробки: 480 мм
  • Высота коробки: 140 мм