Бра Odeon Light Modern Kliff 5426/28WL в Тюмени
Акция 50%
В наличии
Гарантия 2,5 года
Код товара: 3089821
Общее:
  • Артикул: 5426/28WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Kliff
Размеры:
  • Высота: 665 мм (66.5 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Глубина, мм: 195 мм (19.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 28 W
  • Общая мощность: 28 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 10
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
Комплектующие
Все характеристики 5426/28WL
    5426/28WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    10 м2
    Kliff
  • Гарантия: 2,5 года
    Для гостиной
    665 мм (66.5 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    28 W
  • Общая мощность: 28 W
  • Световой поток, lm: 2110
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
    20
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,65
  • Длина коробки: 63,5 мм
  • Ширина коробки: 27 мм
  • Высота коробки: 19,5 мм