Бра Omnilux Porlezza OML-72201-01 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2347555
Общее:
  • Артикул: OML-72201-01
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Porlezza
Размеры:
  • Высота: 300 мм (30 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 2
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
    OML-72201-01
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Omnilux
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Porlezza
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Над кроватью
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    300 мм (30 см)
  • Ширина: 150 мм (15 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Серые, Серебряные
  • Цвет плафонов: Серебряный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Ткань
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V