Подвесная люстра Omnilux Porlezza OML-72203-06 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2347660
Общее:
  • Артикул: OML-72203-06
Размеры:
  • Диаметр: 720 мм (72 см)
  • Высота: 800 мм (80 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 6 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 240 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 14
Комплектующие
    OML-72203-06
  • Площадь освещения,м:
    ?
    14 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    720 мм (72 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    800 мм (80 см)
    Арт-деко
  • Цвет: Бежевые, Золотые
  • Цвет плафонов: Кремовый
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 6 шт
  • Общая мощность: 240 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V