Бра ST Luce Sagrato SL6102. 301. 16 в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2678298
Общее:
  • Артикул: SL6102.301.16
Размеры:
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Ширина: 260 мм (26 см)
  • Глубина, мм: 230 мм (23 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 6
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые, Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Пластиковые
Комплектующие
    SL6102.301.16
  • Площадь освещения,м:
    ?
    6 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    С 1 плафоном, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    600 мм (60 см)
  • Ширина: 260 мм (26 см)
  • Глубина, мм: 230 мм (23 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Белые, Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Дизайнерские
    16 W
  • Общая мощность: 16 W