Бра светодиодная Delight Collection MB22030002-1B black в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3104046
Общее:
- Артикул: MB22030002-1B black
- Производитель: Delight Collection
- Страна: Италия
- Коллекция: Indiana
Размеры:
- Высота: 240 мм (24 см)
- Ширина: 165 мм (16.5 см)
- Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
- Количество ламп: 1 шт
- Мощность лампы: 5 W
- Общая мощность: 5 W
- Тип цоколя: LED
- Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
- Цвет: Черные, Прозрачные
- Цвет плафонов: Прозрачный
- Цвет арматуры: Черный
- Материал: Акриловые, Металлические, Стеклянные
- Материал плафонов: Стекло
- Материал арматуры: Металл
Описание MB22030002-1B black
Умопомрачительная бра MB22030002-1B black от итальянского производителя Delight Collectioni , от коллекции Indiana. Бра выполнена в современном стиле. , материал арматуры металл черного цвета. Бра оснащена одним плафоном со встроенным светодиодным элементом и мощностью 5W . Данную модель MB22030002-1B black можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
Основные параметры:
Артикул:
Площадь освещения,м:
- Страна: Италия
Коллекция:
Тип:
Над кроватью, Настенные, Светодиодные?Способ крепления и установки люстры.
Назначение:
Для спальни?Предполагаемое помещение установки прибора.
Размеры:
Высота:
- Ширина: 165 мм (16.5 см)
- Длина: 120 мм (12 см)
Внешний вид:
Стиль:
- Цвет: Черные, Прозрачные
- Цвет плафонов: Прозрачный
- Цвет арматуры: Черный
- Материал плафонов: Стекло
- Материал арматуры: Металл
- Форма плафона: Декоративный
- Направление плафонов: В стороны
Мощность лампы:
5 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
- Общая мощность: 5 W
Цветовая температура, K:
Напряжение:
220 V?Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
Дополнительные параметры:
Степень защиты, IP:
- Способ крепления: Планка
- Вес: 1,23
- Длина коробки: 330 мм
- Ширина коробки: 260 мм
- Высота коробки: 175 мм