Бра светодиодная Delight Collection MB22030002-1B chrome в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3104047
Общее:
Размеры:
  • Высота: 240 мм (24 см)
  • Ширина: 165 мм (16.5 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 5 W
  • Общая мощность: 5 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MB22030002-1B chrome
Умопомрачительная бра MB22030002-1B chrome от итальянского производителя Delight Collectioni , от коллекции Indiana. Бра выполнена в современном стиле. , материал арматуры металл хром цвета. Бра оснащена одним плафоном со встроенным светодиодным элементом и мощностью 5W . Цветовая температура 3000К , площадь освещения составит 1 кв.м. Данную модель MB22030002-1B black можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MB22030002-1B chrome
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Delight Collection
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Indiana
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Над кроватью, Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    240 мм (24 см)
  • Ширина: 165 мм (16.5 см)
  • Длина: 120 мм (12 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серебряные, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Декоративный
  • Направление плафонов: В стороны
    5 W
  • Общая мощность: 5 W
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,23
  • Длина коробки: 330 мм
  • Ширина коробки: 260 мм
  • Высота коробки: 175 мм