Бра светодиодная Odeon Light MARBELLA 6674/12WA латунь в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3190937
Общее:
  • Артикул: 6674/12WA
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: MARBELLA
Размеры:
  • Диаметр: 80 мм (8 см)
  • Высота: 404 мм (40.4 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
  • Глубина, мм: 110 мм (11 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000/4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Гипс
  • Материал арматуры: Металл
Описание 6674/12WA
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6674/12WA
    6674/12WA
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    MARBELLA
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    80 мм (8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    404 мм (40.4 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
  • Глубина, мм: 110 мм (11 см)
  • Высота max: 110
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Гипс
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 540
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель на корпусе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,85
  • Длина коробки: 470 мм
  • Ширина коробки: 160 мм
  • Высота коробки: 180 мм