Настенный светодиодный светильник Odeon Light MARBELLA 6675/12WA темная латунь в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3190950
Общее:
  • Артикул: 6675/12WA
Размеры:
  • Диаметр: 80 мм (8 см)
  • Высота: 404 мм (40.4 см)
  • Глубина, мм: 110 мм (11 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000-4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Гипс
  • Материал арматуры: Металл
Описание 6675/12WA
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6675/12WA
    6675/12WA
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    80 мм (8 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    404 мм (40.4 см)
  • Глубина, мм: 110 мм (11 см)
  • Высота max: 110
    Современный
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Гипс
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх-вниз
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель на корпусе
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,85
  • Длина коробки: 470 мм
  • Ширина коробки: 160 мм
  • Высота коробки: 180 мм