Электротовары Voltum VLT01-150-2. 0 в Тюмени
В наличии
Гарантия 7 лет
Код товара: 3500102
Общее:
  • Артикул: VLT01-150-2.0
  • Производитель: Voltum
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Т150
Размеры:
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 4000 мм (400 см)
Технические характеристики:
  • Площадь освещения,м: 2
Из той же серии
    VLT01-150-2.0
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Т150
Размеры:
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 4000 мм (400 см)
Дополнительные параметры:
  • Вес: 1
  • Длина коробки: 515 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 150 мм