Электротовары Voltum VLT01-150-2. 5 в Тюмени
В наличии
Гарантия 7 лет
Код товара: 3500110
Общее:
  • Артикул: VLT01-150-2.5
  • Производитель: Voltum
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Т150
Размеры:
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Площадь освещения,м: 2,5
Из той же серии
    VLT01-150-2.5
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2,5 м2
    Т150
Размеры:
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Дополнительные параметры:
  • Вес: 1,25
  • Длина коробки: 515 мм
  • Ширина коробки: 150 мм
  • Высота коробки: 150 мм