Электротовары Voltum VLT01-200-5. 0 в Тюмени
В наличии
Гарантия 7 лет
Код товара: 3500198
Общее:
  • Артикул: VLT01-200-5.0
  • Производитель: Voltum
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Т200
Размеры:
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 10000 мм (1000 см)
Технические характеристики:
  • Площадь освещения,м: 5
Из той же серии
    VLT01-200-5.0
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Т200
Размеры:
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 10000 мм (1000 см)
Дополнительные параметры:
  • Вес: 2,5
  • Длина коробки: 515 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 200 мм