Электротовары Voltum VLT01-200-7. 0 в Тюмени
В наличии
Гарантия 7 лет
Код товара: 3500196
Общее:
  • Артикул: VLT01-200-7.0
  • Производитель: Voltum
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Т200
Размеры:
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 14000 мм (1400 см)
Из той же серии
    VLT01-200-7.0
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
    Т200
Размеры:
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 14000 мм (1400 см)
Дополнительные параметры:
  • Вес: 3,5
  • Длина коробки: 515 мм
  • Ширина коробки: 200 мм
  • Высота коробки: 200 мм