Настенно-потолочный светодиодный светильник Citilux ETALON CL750180 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3285547
Общее:
  • Артикул: CL750180
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: ETALON
Размеры:
  • Диаметр: 180 мм (18 см)
  • Высота: 35 мм (3.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 23 W
  • Общая мощность: 23 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 9
  • Цветовая температура, K: 3000-4000-5500
  • Материал: Полимерные
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Полимеры
Описание CL750180
Настенно-потолочный светодиодный светильник Citilux ETALON CL750180 выполнен в современном стиле. Корпус изготовлен из белого ударопрочного полимера с декоративной окантовкой под дерево (бук), рассеиватель матовый из оптического полимера. Модель оснащена двумя светодиодными модулями – основного света и потолочной подсветки. Можно выбрать цветовую температуру основного света - 3000К-4000К-5500К (тёплый, нейтральный, холодный свет) и уровень яркости потолочной подсветки – 100-40-20%. Для этого, на тыльной стороне светильника, переключателем устанавливается нужный вариант. Цветовая температура потолочной подсветки фиксированная – 3000К. Свет безопасный для глаз, без мерцания и пульсаций. Доступно три режима свечения: «весь свет» - «основной свет» - «потолочная подсветка». Управление осуществляется обычным настенным выключателем. Есть функция памяти последнего режима и функция синхронизации режимов. Изделие обладает высокой энергоэффективностью основного света – 120Лм/Вт, осветит до 6,5м². Мощность: основной свет - 12Вт, потолочная подсветка - 3Вт. Диаметр 18см, высота 3,5см. Тип крепления – удобная монтажная платформа. Исключительно лёгкий монтаж!
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL750180
    CL750180
  • Площадь освещения,м:
    ?
    9 м2
    ETALON
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенно-потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для детской, Для спальни
    180 мм (18 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    35 мм (3.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн, Скандинавский, Современный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Полимеры
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    23 W
  • Общая мощность: 23 W
  • Световой поток, lm: 2430
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-230 V
  • Режим работы: Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 190 мм
  • Ширина коробки: 40 мм
  • Высота коробки: 190 мм