Потолочный светодиодный светильник с пультом ДУ Citilux ETALON CL750500R в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3348804
Общее:
  • Артикул: CL750500R
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: ETALON
Размеры:
  • Диаметр: 500 мм (50 см)
  • Высота: 39 мм (3.9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 50 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 21
  • Цветовая температура, K: 3000-5500
  • Материал арматуры: Полимеры
Описание CL750500R
Настенно-потолочный светодиодный светильник Citilux ETALON CL750500R выполнен в современном стиле. Корпус изготовлен из белого ударопрочного полимера с декоративным внутренним ободом под дерево (бук). Рассеиватель матовый из оптического полимера. Модель оснащена двумя светодиодными модулями – основного света и красочной потолочной RGB подсветки. С помощью пульта доступно: плавная регулировка яркости от 10 до 100%; управление цветовой температурой от 3000К до 5500К позволяет настроить любые оттенки тёплого, нейтрального или холодного света. Цветная RGB подсветка имеет фиксированные и динамические режимы работы. Есть функция отсроченного выключения, 4 настраиваемых режима памяти, которыми также можно управлять настенным выключателем. Радиопульт ДУ в комплекте, работает на частоте 2,4ГГц. Питание пульта - 2 батарейки формата ААА, напряжением 1,5V (в комплект не входят). Изделие обладает высокой энергоэффективностью основного света – 120Лм/Вт, осветит до 21м². Мощность: основной свет - 40Вт, потолочная подсветка – 10Вт. Диаметр 50см, высота 3,9см. Тип крепления – удобная монтажная платформа. Исключительно лёгкий монтаж! Круглый плоский светильник-таблетка Ситилюкс Эталон CL750500R является стильным и функциональным осветительным прибором, который идеально подойдёт для создания уютной атмосферы гостиной, спальни, кухни, прихожей и коридора.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL750500R
    CL750500R
  • Площадь освещения,м:
    ?
    21 м2
    ETALON
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    500 мм (50 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    39 мм (3.9 см)
  • Высота min: 39
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм, Модерн, Скандинавский, Современный
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    50 W
  • Общая мощность: 50 W