Светодиодный модуль Volpe ULE-Q930-18W/4000K IP40 Clear UL-00010960 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1,5 года
Код товара: 3091778
Общее:
  • Артикул: ULE-Q930-18W/4000K IP40 Clear
Размеры:
  • Диаметр: 155 мм (15.5 см)
  • Ширина: 20 мм (2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
Комплектующие
    ULE-Q930-18W/4000K IP40 Clear
    155 мм (15.5 см)
  • Ширина: 20 мм (2 см)
  • Форма плафона: Круглый
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1440
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 19 мм
  • Ширина коробки: 19 мм
  • Высота коробки: 3,5 мм