Светодиодный модуль Volpe ULE-Q930-42W/4000K IP40 Clear UL-00010962 в Тюмени
В наличии
Гарантия 1,5 года
Код товара: 3091780
Общее:
  • Артикул: ULE-Q930-42W/4000K IP40 Clear
Размеры:
  • Диаметр: 265 мм (26.5 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 42 W
  • Общая мощность: 42 W
Комплектующие
    ULE-Q930-42W/4000K IP40 Clear
    265 мм (26.5 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    42 W
  • Общая мощность: 42 W
  • Световой поток, lm: 3360
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 39 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 3,5 мм