Настенный светильник Maytoni Rim MOD058WL-L50BS4K в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2694108
Общее:
  • Артикул: MOD058WL-L50BS4K
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 50 мм (5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 51 W
  • Общая мощность: 51 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
Из той же серии
Акция 65%