Потолочный светодиодный светильник Maytoni Rim MOD058CL-L35BK в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3102075
Общее:
  • Артикул: MOD058CL-L35BK
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Rim
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 35 мм (3.5 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 35 W
  • Общая мощность: 35 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000-4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD058CL-L35BK
Превосходная модель MOD058CL-L35BK от немецкого производителя Maytoni , Отлично подойдет для установки в спальню в стиле хай-тек ,в светильнике установлен светодиодный элемент который прослужит 25000 часов , не нужно приобретать лампочки отдельно. Мощность лампочки 35W , площадь освещения 3 кв.м.Цветовая температура свечения светильника от 3000К-4000К температуру выбираете при установки светильника .Материал светильника металл черного цвета . Данную модель всегда можете купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Акция 65%