Настенный светильник Odeon Light CORALLA 5460/12WLA золото в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3377812
Общее:
  • Артикул: 5460/12WLA
Размеры:
  • Высота: 335 мм (33.5 см)
  • Ширина: 240 мм (24 см)
  • Длина: 240 мм (24 см)
  • Глубина, мм: 110 мм (11 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Каменные, Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание 5460/12WLA
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5460/12WLA
    5460/12WLA
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    335 мм (33.5 см)
  • Ширина: 240 мм (24 см)
  • Длина: 240 мм (24 см)
  • Глубина, мм: 110 мм (11 см)
Внешний вид:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 12 W
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,2
  • Длина коробки: 390 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 290 мм