Настенный светильник Odeon Light CORALLA 5461/12WL черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3377815
Общее:
  • Артикул: 5461/12WL
Размеры:
  • Высота: 335 мм (33.5 см)
  • Ширина: 240 мм (24 см)
  • Длина: 240 мм (24 см)
  • Глубина, мм: 110 мм (11 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Описание 5461/12WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5461/12WL
    5461/12WL
    Для спальни
    335 мм (33.5 см)
  • Ширина: 240 мм (24 см)
  • Длина: 240 мм (24 см)
  • Глубина, мм: 110 мм (11 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-нуво
  • Цвет: Дымчатые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
    220 V
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2,4
  • Длина коробки: 390 мм
  • Ширина коробки: 180 мм
  • Высота коробки: 290 мм