Настенный светильник светодиодный Odeon Light ULA 5404/11WL брашированный бронзовый в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3236694
Общее:
  • Артикул: 5404/11WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ULA
Размеры:
  • Диаметр: 82 мм (8.2 см)
  • Высота: 411 мм (41.1 см)
  • Ширина: 147 мм (14.7 см)
  • Длина: 82 мм (8.2 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 11 W
  • Общая мощность: 11 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 5404/11WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5404/11WL
    5404/11WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULA
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    82 мм (8.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    411 мм (41.1 см)
  • Ширина: 147 мм (14.7 см)
  • Длина: 82 мм (8.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Неоклассика
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    11 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 11 W
  • Световой поток, lm: 1010
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель на корпусе
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 500 мм
  • Ширина коробки: 210 мм
  • Высота коробки: 140 мм