Потолочная светодиодная люстра на штанге Odeon Light ULA 5404/43CL брашированный бронзовый в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3236659
Общее:
  • Артикул: 5404/43CL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ULA
Размеры:
  • Диаметр: 500 мм (50 см)
  • Высота: 545 мм (54.5 см)
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 43 W
  • Общая мощность: 43 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 12
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание 5404/43CL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 5404/43CL
    5404/43CL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    12 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULA
  • Гарантия: 2 года
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    500 мм (50 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    545 мм (54.5 см)
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
  • Высота min: 545
Внешний вид:
  • Стиль:
    Неоклассика
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Матовый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    43 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 43 W
  • Световой поток, lm: 4300
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 9,3
  • Длина коробки: 560 мм
  • Ширина коробки: 530 мм
  • Высота коробки: 590 мм