В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2912022
Общее:
  • Артикул: ULI-P21-24W/SPSB IP40 White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULI-P
Размеры:
  • Высота: 22 мм (2.2 см)
  • Ширина: 33 мм (3.3 см)
  • Длина: 872 мм (87.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    ULI-P21-24W/SPSB IP40 White
    ULI-P
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса, Для растений
    22 мм (2.2 см)
  • Ширина: 33 мм (3.3 см)
  • Длина: 872 мм (87.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный, Флористика
  • Цвет: Белые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    24 W
  • Общая мощность: 24 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Место установки: на стену
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 100 мм
  • Ширина коробки: 3,8 мм
  • Высота коробки: 2,6 мм