Электротовары Uniel UCX-PT2/L10-300/B White 1 Sticker Белые в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2912043
Общее:
  • Артикул: UCX-PT2/L10-300/B White 1 Sticker
Размеры:
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 3000 мм (300 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 180 W
Цвет и материал:
Из той же серии
Размеры:
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 3000 мм (300 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Общая мощность: 180 W
    40
  • Длина коробки: 13,5 мм
  • Ширина коробки: 9 мм
  • Высота коробки: 3 мм