Настенный светодиодный светильник Maytoni Link MOD357WL-L16BS3K1 в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3189534
Общее:
  • Артикул: MOD357WL-L16BS3K1
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Link
Размеры:
  • Высота: 550 мм (55 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Длина: 65 мм (6.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь, Черный
  • Материал: Алюминиевые, Силиконовые
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD357WL-L16BS3K1
Из той же серии
Комплектующие
    MOD357WL-L16BS3K1
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Link
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
    550 мм (55 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
  • Длина: 65 мм (6.5 см)
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: В стороны
    16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 950
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 125
  • Вес: 1,2
  • Длина коробки: 610 мм
  • Ширина коробки: 250 мм
  • Высота коробки: 130 мм