Настенный светодиодный светильник Odeon Light Next 7016/15WL черный в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3224022
Общее:
  • Артикул: 7016/15WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: NEXT
Размеры:
  • Диаметр: 400 мм (40 см)
  • Высота: 450 мм (45 см)
  • Ширина: 167 мм (16.7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7016/15WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7016/15WL
    7016/15WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    NEXT
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    400 мм (40 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    450 мм (45 см)
  • Ширина: 167 мм (16.7 см)
    Минимализм
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 15 W
    220 V