Настенный светодиодный светильник Odeon Light Next 7016/20WL черный в Тюмени
Акция 30%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3224000
Общее:
  • Артикул: 7016/20WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: NEXT
Размеры:
  • Диаметр: 187 мм (18.7 см)
  • Высота: 660 мм (66 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7016/20WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7016/20WL
    7016/20WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    NEXT
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    187 мм (18.7 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    660 мм (66 см)
    Минимализм
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Золотой
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
    220 V