Настенный светодиодный светильник Odeon Light TEO 7022/14WL черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3234088
Общее:
  • Артикул: 7022/14WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: TEO
Размеры:
  • Диаметр: 100 мм (10 см)
  • Высота: 1000 мм (100 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7022/14WL
Встраиваемые настенные светильники TEO идеально подходят для создания отраженного света благо аря минималистичному профилю D15 мм, представлены в двух размерах: 1000 и 1500 мм. В комплект входит монтажная коробка с установочными размерами, идентичными для установки розетки. Эффектно смотрятся при установке двух размеров рядом.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7022/14WL
    7022/14WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    TEO
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    100 мм (10 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1000 мм (100 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
    14 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 14 W