Настенные светильники и бра Odeon Light TEO 7104/14WL бронзовый в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3384289
Общее:
  • Артикул: 7104/14WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: TEO
Размеры:
  • Диаметр: 16 мм (1.6 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 735 мм (73.5 см)
  • Глубина, мм: 65 мм (6.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бронзовый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7104/14WL
Встраиваемые настенные светильники TEO идеально подходят для создания отраженного света благо аря минималистичному профилю D15 мм, представлены в двух размерах: 1000 и 1500 мм. В комплект входит монтажная коробка с установочными размерами, идентичными для установки розетки. Эффектно смотрятся при установке двух размеров рядом.
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7104/14WL
    7104/14WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    TEO
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для стен
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    16 мм (1.6 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 735 мм (73.5 см)
  • Глубина, мм: 65 мм (6.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Флористика, Хай-тек
  • Цвет: Бронзовые
  • Цвет плафонов: Бронзовый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    14 W
  • Общая мощность: 14 W
  • Световой поток, lm: 2600
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,5
  • Длина коробки: 785 мм
  • Ширина коробки: 120 мм
  • Высота коробки: 140 мм