Подвесной светодиодный светильник Odeon Light TEO 7022/27FLA черный в Тюмени
Акция 55%
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3234115
Общее:
  • Артикул: 7022/27FLA
Размеры:
  • Диаметр: 660 мм (66 см)
  • Высота: 3600 мм (360 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 27 W
  • Общая мощность: 27 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 11
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7022/27FLA
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7022/27FLA
    7022/27FLA
  • Площадь освещения,м:
    ?
    11 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для прихожей
    660 мм (66 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    3600 мм (360 см)
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    27 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 27 W