Настенный светодиодный светильник Odeon Light Terrazzo 7012/12WL в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3217673
Общее:
  • Артикул: 7012/12WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Terrazzo
Размеры:
  • Диаметр: 70 мм (7 см)
  • Высота: 300 мм (30 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
  • Глубина, мм: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые, Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Цемент
  • Материал арматуры: Металл
Описание 7012/12WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7012/12WL
    7012/12WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Terrazzo
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    70 мм (7 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    300 мм (30 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
  • Глубина, мм: 100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Белые, Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Цемент
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 198
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Длина коробки: 370 мм
  • Ширина коробки: 140 мм
  • Высота коробки: 170 мм