Настенный светодиодный светильник Odeon Light Terrazzo 7012/15WL бронзовый в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3224037
Общее:
  • Артикул: 7012/15WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Terrazzo
Размеры:
  • Высота: 600 мм (60 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Серый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Цементные
  • Материал плафонов: Цемент
  • Материал арматуры: Цемент
Описание 7012/15WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7012/15WL
    7012/15WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Terrazzo
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
    600 мм (60 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 70 мм (7 см)
    Минимализм
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Серый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Цемент
  • Материал арматуры: Цемент
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 15 W
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: На основание
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 2,3
  • Длина коробки: 130 мм
  • Ширина коробки: 660 мм
  • Высота коробки: 130 мм