Настенный светодиодный светильник Odeon Light TRAVERTINO 6625/10WL бежевый в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3223988
Общее:
  • Артикул: 6625/10WL
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция: TRAVERTINO
Размеры:
  • Высота: 65 мм (6.5 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Бежевые
  • Цвет плафонов: Бежевый
  • Цвет арматуры: Бежевый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Камень
  • Материал арматуры: Металл
Описание 6625/10WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 6625/10WL
    6625/10WL
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Odeon Light
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    TRAVERTINO
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
    65 мм (6.5 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Бежевые
  • Цвет плафонов: Бежевый
  • Цвет арматуры: Бежевый
  • Материал плафонов: Камень
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вверх-вниз
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 737
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 45
  • Длина коробки: 660 мм
  • Ширина коробки: 130 мм
  • Высота коробки: 130 мм