Настольная лампа Aployt APL. 332. 04. 10 белая в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3221184
Общее:
  • Артикул: APL.332.04.10
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Ozeynn
Размеры:
  • Диаметр: 150 мм (15 см)
  • Высота: 420 мм (42 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
Комплектующие
    APL.332.04.10
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Ozeynn
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Декоративные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    150 мм (15 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    420 мм (42 см)
  • Ширина: 180 мм (18 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    10 W
  • Общая мощность: 10 W