Торшер Aployt APL. 332. 05. 35 белый в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3221251
Общее:
  • Артикул: APL.332.05.35
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Ozeynn
Размеры:
  • Диаметр: 150 мм (15 см)
  • Высота: 1060 мм (106 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 35 W
  • Общая мощность: 35 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
Комплектующие
    APL.332.05.35
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
    Ozeynn
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    150 мм (15 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1060 мм (106 см)
  • Ширина: 250 мм (25 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
    35 W
  • Общая мощность: 35 W