Настольная лампа Citilux CL941D25T2 золотая в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3404275
Общее:
  • Артикул: CL941D25T2
Размеры:
  • Диаметр: 250 мм (25 см)
  • Высота: 260 мм (26 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 3
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Полимерные
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Полимеры
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL941D25T2
    CL941D25T2
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Настольные
    250 мм (25 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    260 мм (26 см)
    Минимализм, Модерн, Современный
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Полимеры
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    E27
    25 W
  • Общая мощность: 25 W