В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3404279
Общее:
  • Артикул: CL941D25B2
Размеры:
  • Диаметр: 250 мм (25 см)
  • Высота: 265 мм (26.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Полимерные
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Полимеры
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL941D25B2
    CL941D25B2
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
    250 мм (25 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    265 мм (26.5 см)
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Полимеры
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E27
    25 W
  • Общая мощность: 25 W