Настольная лампа Maytoni MOD369TL-L15B3K черная в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3446251
Общее:
  • Артикул: MOD369TL-L15B3K
Размеры:
  • Высота: 592 мм (59.2 см)
  • Ширина: 292 мм (29.2 см)
  • Длина: 292 мм (29.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Силиконовые
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Металл
Описание MOD369TL-L15B3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD369TL-L15B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Декоративные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
    592 мм (59.2 см)
  • Ширина: 292 мм (29.2 см)
  • Длина: 292 мм (29.2 см)
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1250
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 1,1
  • Длина коробки: 500 мм
  • Ширина коробки: 210 мм
  • Высота коробки: 150 мм