Торшер Maytoni MOD369FL-L36B3K черный в Тюмени
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3275381
Общее:
  • Артикул: MOD369FL-L36B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Crochet
Размеры:
  • Высота: 1620 мм (162 см)
  • Ширина: 450 мм (45 см)
  • Длина: 450 мм (45 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD369FL-L36B3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD369FL-L36B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
    Crochet
    Способ крепления и установки люстры.
    Дизайнерские, Напольные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
    1620 мм (162 см)
  • Ширина: 450 мм (45 см)
  • Длина: 450 мм (45 см)
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Направление плафонов: В стороны
    36 W
  • Общая мощность: 36 W
  • Световой поток, lm: 2500
    20
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 6
  • Длина коробки: 860 мм
  • Ширина коробки: 210 мм
  • Высота коробки: 140 мм