Настольная лампа Uniel ULM-D113 18W/3000-6000K/DIM Black черная в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3103135
Общее:
  • Артикул: ULM-D113 18W/3000-6000K/DIM Black
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULM-D
Размеры:
  • Высота: 187 мм (18.7 см)
  • Ширина: 315 мм (31.5 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000-6000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULM-D
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Декоративные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кабинета
    187 мм (18.7 см)
  • Ширина: 315 мм (31.5 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1220
  • Цветовая температура, K:
    3000-6000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: QI зарядка, Сенсорные
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стол
  • Наличие диммера: Да
  • Длина коробки: 20 мм
  • Ширина коробки: 7 мм
  • Высота коробки: 70 мм