Настольная лампа Uniel ULM-D150 15W/3000-6500K/DIM Pink белая, розовая в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3103138
Общее:
  • Артикул: ULM-D150 15W/3000-6500K/DIM Pink
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULM-D
Размеры:
  • Высота: 180 мм (18 см)
  • Ширина: 156 мм (15.6 см)
  • Длина: 410 мм (41 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000-6500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые, Розовые
  • Цвет плафонов: Розовый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Из той же серии
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULM-D
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Декоративные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кабинета
    180 мм (18 см)
  • Ширина: 156 мм (15.6 см)
  • Длина: 410 мм (41 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Белые, Розовые
  • Цвет плафонов: Розовый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 960
  • Цветовая температура, K:
    3000-6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Сенсорные
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на стол
  • Наличие диммера: Да
  • Вес: 1,15
  • Длина коробки: 19 мм
  • Ширина коробки: 16 мм
  • Высота коробки: 30 мм