Подсветка Lumion 8313/15WL черная в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3362098
Общее:
  • Артикул: 8313/15WL
  • Производитель: Lumion
  • Страна: Италия
  • Коллекция: BATHLI
Размеры:
  • Высота: 25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 820 мм (82 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000-4000-6000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
Описание 8313/15WL
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 8313/15WL
    8313/15WL
    BATHLI
    Для ванной, Для зеркал
    25 мм (2.5 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 820 мм (82 см)
    Минимализм
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: В стороны
    15 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 850
    220 V
  • Режим работы: Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Выключатель на корпусе, Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    44
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,5
  • Длина коробки: 835 мм
  • Ширина коробки: 115 мм
  • Высота коробки: 40 мм