Подвесная люстра Citilux Стратус Смарт CL732A800GS в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2679258
Общее:
  • Артикул: CL732A800GS
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Стратус Смарт
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 130 W
  • Общая мощность: 130 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000-5500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL732A800GS
    CL732A800GS
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Стратус Смарт
  • Гарантия: 2 года
    Для школьников
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1200 мм (120 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
    130 W
  • Общая мощность: 130 W