Подвесной светодиодный светильник Citilux CL732A520GS в Тюмени
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2587032
Общее:
  • Артикул: CL732A520GS
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Стратус Смарт
Размеры:
  • Диаметр: 520 мм (52 см)
  • Высота: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 95 W
  • Общая мощность: 95 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 24
  • Цветовая температура, K: 3000-5500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
Комплектующие
Все характеристики CL732A520GS
    CL732A520GS
  • Площадь освещения,м:
    ?
    24 м2
    Стратус Смарт
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    520 мм (52 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    250 мм (25 см)
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    95 W
  • Общая мощность: 95 W
  • Световой поток, lm: 6700
  • Цветовая температура, K:
    3000-5500K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Наличие диммера: Да
  • Наличие пульта ДУ: Да
  • Вес: 3,07
  • Длина коробки: 580 мм
  • Ширина коробки: 110 мм
  • Высота коробки: 590 мм