Подвесная люстра Freya Driana FR2405-PL-03-BZ в Тюмени
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2228841
Общее:
  • Артикул: FR2405-PL-03-BZ
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Driana
Размеры:
  • Диаметр: 583 мм (58.3 см)
  • Высота: 468 мм (46.8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 3 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 120 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 9
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые, Бежевые
  • Цвет плафонов: Бежевый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Текстильные
  • Материал плафонов: Органза
Комплектующие
    FR2405-PL-03-BZ
  • Площадь освещения,м:
    ?
    9 м2
    Driana
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, С абажуром
  • Тип подвеса: Цепь
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    583 мм (58.3 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    468 мм (46.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Бронзовые, Бежевые
  • Цвет плафонов: Бежевый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Органза
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 3 шт
  • Общая мощность: 120 W
  • Световой поток, lm: 1020 лм
  • Режим работы: Постоянное свечение, Комбинированное свечение
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Крюк, Планка
  • Длина коробки: 190 мм
  • Ширина коробки: 240 мм
  • Высота коробки: 430 мм