Подвесная люстра Freya Driana FR2405-PL-08-BZ в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 1608551
Общее:
  • Артикул: FR2405-PL-08-BZ
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Driana
Размеры:
  • Диаметр: 812 мм (81.2 см)
  • Высота: 508 мм (50.8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 8 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 320 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 24
Цвет и материал:
  • Цвет: Бронзовые, Бежевые
  • Цвет плафонов: Бежевый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал: Текстильные
  • Материал плафонов: Органза
Комплектующие
    FR2405-PL-08-BZ
  • Площадь освещения,м:
    ?
    24 м2
    Driana
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Цепь
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    812 мм (81.2 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    508 мм (50.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Бронзовые, Бежевые
  • Цвет плафонов: Бежевый
  • Цвет арматуры: Бронзовый
  • Материал плафонов: Органза
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Конусный
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    40 W
  • Количество ламп: 8 шт
  • Общая мощность: 320 W
  • Световой поток, lm: 2720 лм
  • Режим работы: Постоянное свечение, Комбинированное свечение
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Крюк, Планка
  • Длина коробки: 240 мм
  • Ширина коробки: 380 мм
  • Высота коробки: 440 мм