Подвесная люстра Garda Decor 62GDM-81008-600 в Тюмени
Акция 40%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3342340
Общее:
  • Артикул: 62GDM-81008-600
  • Производитель: Garda Decor
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Vittoria
Размеры:
  • Высота: 380 мм (38 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 9 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Тип цоколя: E14
  • Площадь освещения,м: 18
  • Материал арматуры: Металл
Описание 62GDM-81008-600
Из той же серии
Акция 30%
Подесная люстра Garda Decor 62GDM-81008-800
Акция 30%
Бра Garda Decor 62GDM-81008
Акция 40%
Комплектующие
    62GDM-81008-600
  • Площадь освещения,м:
    ?
    18 м2
    Vittoria
    Для спальни
    380 мм (38 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E14
  • Тип лампочки: Накаливания
    60 W
  • Количество ламп: 9 шт
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Регулировка по высоте
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 21.5
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 390 мм
  • Высота коробки: 240 мм