Подвесные светильники Loft IT 10139/1200L Серые в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2852027
Общее:
  • Артикул: 10139/1200L
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция: Molecule
Размеры:
  • Высота: 550 мм (55 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 7 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 352 W
  • Тип цоколя: G9
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 10139/1200L
    10139/1200L
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Molecule
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    550 мм (55 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 1200 мм (120 см)
  • Длина цепи: 150
  • Высота min: 550
  • Высота max: 1970
  • Высота основания: 25
  • Ширина основания: 60
  • Длина основания: 700
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Количество плафонов: 7
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    G9
  • Тип лампочки: Галогеновая
    40 W
  • Общая мощность: 352 W
  • Световой поток, lm: 4800
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 4,4
  • Длина коробки: 1250 мм
  • Ширина коробки: 440 мм
  • Высота коробки: 225 мм