Подвесные светильники Loft IT 10139/900L Серые в Тюмени
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2852029
Общее:
  • Артикул: 10139/900L
  • Производитель: Loft IT
  • Страна: Испания
  • Коллекция: Molecule
Размеры:
  • Высота: 450 мм (45 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 6 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 290 W
  • Тип цоколя: G9
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
Комплектующие
Все характеристики 10139/900L
    10139/900L
    Molecule
    Для кухни
    450 мм (45 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
  • Длина: 900 мм (90 см)
  • Длина цепи: 150
  • Высота min: 450
  • Высота max: 1870
  • Высота основания: 35
  • Ширина основания: 70
  • Длина основания: 520
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Дымчатый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Количество плафонов: 6
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    G9
  • Тип лампочки: Галогеновая
    40 W
  • Общая мощность: 290 W
  • Световой поток, lm: 2900
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 3
  • Длина коробки: 990 мм
  • Ширина коробки: 440 мм
  • Высота коробки: 225 мм